news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских объяснила причину своей полноты

Платье из кружева и прозрачной сетки телесного цвета поставило Настю "в интересное положение" на 6-й месяц.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Не секрет, что украинская звезда Настя Каменских все стремительнее увеличивается в объемах. Многие злопыхатели отмечают, что совсем скоро звезда догонит своего партнера по сцене - Потапа. Некоторые заподозрили певицу в беременности.

При этом Настя одевает платья, которые не скрывает недостатки, а подчеркивают их. Например, на вечер Михаила Воронина Настя пришла в черном длинном платье, видимо, для того, чтобы скрыть лишнее. Однако получился обратный эффект, и наблюдательные зрители отметили, что Каменских поправилась как минимум на 10 кг. На "Новой волне" в Юрмале  Настя надела наряд, которым только подчеркнула выпирающий живот. Платье из кружева и прозрачной сетки телесного цвета поставило Настю "в интересное  положение" на 6-й месяц.

Когда ее спрашивает о причиных ее полноты, Настя не комментирует эти вопросы. Однако 26-летнюю девушку так "достали", что она рассказала, почему поправилась. Дело не в беременности: Каменских отметила, что если верить всему, что о ней говорят, то она должна была родить ещё в прошлом году. А лишний вес у Анастасии появился из-за сильной занятости. Оказалось, что у певицы просто не хватает времени на посещение спортзала. Между тем 7 лет назад вес Насти при росте 173 см составлял 63 кг. Быть может, злые языки правы - Настя расслабилась и перестала следить за тем, что ест? Сейчас ее вес под 80 кг. Т.е. Анастасия поправилась почти на 20 кило.

Стоит отметить, что Анастасия Каменских довольно часто становится участницей откровенных фотосессий. Она совершенно не стесняется показывать многомиллионной аудитории глянцевых журналов своего шикарное тело, которым гордится. Мужчины ее обожают. Пышнотелость - ее конек. Но, как известно, все хорошо в меру. 

Водянова в бикини показала лицо без макияжа (фото)

Равшана Куркова поразила снимком в бикини (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2