news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских обнажила пышные формы для Maxim

Потап и Настя Каменских в 2011 году были отмечены премией музыкального канала RU.TV, как самая красивая пара отечественного шоу-бизнеса.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Помимо таланта и вокальных данных современным звездам эстрады необходима еще и немалая смелость. Увы, поднять свой рейтинг популярности без откровенной фотосессии для молодых певиц практически немыслимо. 

Вот и украинская звезда Настя Каменских пошла на беспроигрышный пиар-ход - полностью обнажилась для съемок в журнале "Maxim". Это не первая откровенная съемка девушки. Ранее она снималась для журнала "Playboy" и других изданий. 

Настя Каменских обнажила пышные формы для Maxim Настя Каменских обнажила пышные формы для Maxim

Стоит отметить, что Анастасия Каменских довольно часто становится участницей откровенных фотосессий. Она совершенно не стесняется показывать многомиллионной аудитории глянцевых журналов своего шикарное тело, которым по праву гордится. Очередной образ как всегда выбран удачно – яркий макияж, томный взгляд, корсеты и кружева.

Настя Каменских обнажила пышные формы для Maxim

Напомним, Потап и Настя Каменских в 2011 году были отмечены премией музыкального канала RU.TV, как самая красивая пара отечественного шоу-бизнеса.

Их песня про «чумачечую любовь» покорила все страны СНГ.  В тусовке же шептались, что Каменских вновь побывала у пластического хирурга. Якобы ее грудь увеличилась еще на несколько размеров. Ребята из коллектива опровергли слухи, заявив, если Настя еще раз увеличит бюст, то они с ней ни в один проем не влезут.

К слову, ее возлюбленный не раз заявлял, что Настя должна себя вести более сдержанно. Все дошло до такой точки кипения, что молодой человек расстался с певицей из-за ее повального увлечения сниматься обнаженной. Однако сама Каменских особенно по этому поводу старается не расстраиваться, так как уверена, что без мужчины она не останется. 

Меладзе в «ВИА Гре» надоело менять рыженькую на рыженькую (фото)

Сестра «Блестящей» покоряет сцену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2