news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова в бикини показала лицо без макияжа

Супермодель отдыхает во французской Ривьере, где с удовольствием нежится под горячим солнцем и очаровывает наблюдательных поклонников фигурой.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»).  Сейчас самый сезон пляжных дефиле звезд. Сначала Равшана Куркова пленила Интернет снимком в купальнике, потом Ирина Шейк показала себя без макияжа, теперь пришла очередь Натальи Водяновой. 

Супермодель отдыхает во французской Ривьере, где с удовольствием нежится под горячим солнцем и очаровывает наблюдательных поклонников фигурой и отсутствием макияжа. Даже не верится, что перед нами мама 3-х детей, при этом ее старшему сыну 11 лет.

Недавно Водянова заявила о намерении прекратить карьеру модели. В последнее время Наталья не часто становилась участницей подиумов и дефиле. В середине июня Наталья Водянова представила очередную коллекцию - купальники марки "Etam", доказав, что и в 31 год можно сохранить юный вид и наивный взгляд. Это уже не первое сотрудничество Водяновой и бренда нижнего белья и все было отлично. Однако на этот раз Наталья твердо намерена завершить рабооту.  Теперь в планах Натальи сосредоточиться на семье и продолжить работать в сфере благотворительности. 

Равшана Куркова поразила снимком в бикини (фото)

Ирина Шейк показала свою настоящую грудь и лицо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2