news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских увеличила себе бюст

Ирина Дубцова сделала липосакцию, Ксения Собчак уменьшила подбородок, а Кэти Топурия «подрезала» себе нос.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). В последнее время звезды все чаще обращаются к пластическим хирургам. Так, например, мы писали о том, что Ирина Дубцова сделала липосакцию, Ксения Собчак уменьшила подбородок, а Кэти Топурия «подрезала» себе нос.

Следующей парочкой для обсуждения стали Потап и Настя Каменских. Дуэт был отмечен на церемонии вручения премии муНастя Каменских увеличила себе бюстзыкального канала RU.TV специальным призом, как самая красивая пара отечественного шоу-бизнеса.

Их песня про «чумачечую любовь» покорила все страны СНГ, отмечает «7 новостей в неделю». Свой хит дуэт исполнил еще раз. После выступления Потап и Настя пообщались с журналистами. «Мы лучшие! Мы не разлей вода, как ниточка с иголочкой, как Петька и Василий Иванович!», - заявил Потап.

В тусовке же шептались, что Каменских вновь побывала у пластического хирурга. Якобы ее грудь увеличилась еще на несколько размеров. Ребята из коллектива опровергли слухи, заявив, если Настя еще раз увеличит бюст, то они с ней ни в один проем не влезут.

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия подрезала себе нос (фото)

Лариса Гузеева показала пышные формы в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2