Минкультуры может лишить Киркорова «народного»
После скандала с избиением девушки на «Золотом граммофоне» Киркоров может лишиться не только свободы, но и звания народного артиста.
(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). После скандала с избиением девушки на «Золотом граммофоне» заслуженный артист России Филипп Киркоров может
лишиться не только свободы, но и звания народного артиста. О такой мере наказания агрессивной звезды заговорили в Минкультуры.
Сам певец раскаялся и уже извинился «лично и публично». На своем официальном сайте Киркоров написал: «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться».
Киркоров отметил также, что он хочет «извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично» и «очень сожалеет о случившемся. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком».
Отметим, что после схватки с Яблоковой Киркоров самоликвидировался из России «подлечиться». По его словам, там он планирует пробыть 2 дня.