news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Шарапова беременна

По слухам, именно по причине беременности Шарапова отказалась участвовать в турнире в Стамбуле, а на званых вечерах отказывается от бокала вина.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Занимающая вторую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира россиянка Мария Шарапова в начале мая этого года подтвердила, что встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. "Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время", - сказала Шарапова.

Напомним, что в прошлом году Шарапова расторгла помолвку с баскетболистом Сашей Вуячичем, с которым встречалась 3 года. Сейчас Мария явно очарована своим новым спутником, которому недавно исполнилось 22 года. На день рождения влюбленая Маша подарила ему  Porsche 911 стоимостью 105 000 долларов. 

В прессе муссируются слухи о том, что Мария беременна. Ее неоднократно видели в акушерской клинике, ее тошнило. По слухам, именно по причине беременности Шарапова отказалась участвовать в турнире в Стамбуле, а на званых вечерах отказывается от бокала вина. 

Вдовин выселяет Волочкову из дома (фото)

Юля Началова разделась и отрезала волосы ради Фролова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2