news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шарапова выложила откровенные снимки в купальнике

Отметим, что и личная жизнь Марии Шараповой бьет ключом.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Первая ракетка мира Мария Шарапова опубликовала в своем Фейсбуке пикантное фото в купальнике, сделанное для журнала Esquire. На снимке теннисистка предстает в купальнике телесного цвета, выгодно подчеркивающего ее стройную фигуру - длинные ноги и осиную талию.

Волосы ее растрепаны, на лице минимум макияжа, а декольте манит взоры мужчин - этот образ спортсменки весьма сексуален. "Помните, фото съемка на пляже, около месяца назад?" - подписала она снимок. - Купальный костюм мания!"

К слову, возможности Марии Шараповой поистине безграничны. Как мы писали ранее, спортсменка подалась в модные дизайнеры и создала разнообразную коллекцию аксессуаров. В коллекции можно найти и туфли на шпильках, и сандалии, и кроссовки, и балетки. Лицом рекламной кампании стала, разумеется, сама теннисистка.

Отметим, что и личная жизнь Марии Шараповой бьет ключом.  Напомним, 26-летний баскетболист «Los Angeles Lakers» Cаша Вуячич сделал предложение российской теннисистке в октябре 2010 года, но когда именно пройдет торжество, неизвестно.

Молодой Виктор Логинов взорвал Интернет (фото)

Бородина поразила новым имиджем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2