news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлены «самые стильные» люди года

В номинации "Классика" победила Алсу, в категории "Богемный шик" - Рената Литвинова.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Церемония награждения "Самые стильные в России" по версии журнала «HELLO!» прошла в "Известия-HALL" 18 апреля. Звучала музыка, гости угощались напитками и легкими закусками, попутно обсуждая, кто достоин звания "самая стильная" в новом году. Одни утверждали, что это Рената Литвинова, не изменяющая собственному образу уже много лет, другие голосовали за Ульяну Сергеенко, привившую светским дамам любовь к стилю ретро, третьи же доказывали, что громкого титула заслуживает Наталья Водянова и только она.
Плющенко и РудковскаяИнгеборга ДапкунайтеСветалана Ходченкова

Первая награда, в категории "Самый стильный мужчина", ушла Евгению Плющенко.В номинации "Классика" победила Алсу, в категории "Богемный шик" - Рената Литвинова. Для самой ведущей это, кажется, оказалось сюрпризом, хотя она честно призналась, что в роли получателя награды видит себя больше, чем в роли конферансье. Мастером стиля "Casual" читатели «HELLO!» признали Татьяну Навку.


Одним из самых трогательных и по-настоящему запоминающихся моментов премии стало вручение специальной награды - "Икона стиля" - Людмиле Чурсиной, пишет "Spletnik". Зал встречал любимую актрису стоя, а она, в ответ, поклонилась до пола. Настоящая дива, она потрясающе смотрелась на сцене, стройная и статная, невероятно красивая и благородная. Не зря ее называли "русской Мэрилин Монро".

Победу в категории "Самая стильная пара" одержали Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Награду номинантам вручал Николай Басков. Поблескивая стразами, по старой привычке певец собрал все букеты, заготовленные для победителей, а после обменялся колкими репликами с Иваном Ургантом, приветствовавшим его словами: "Николай, дайте рассмотреть пиджак!".


Самую главную награду получила Ингеборга Дапкунайте: она стала «самой стильной». Актриса тепло поблагодарила со сцены всех, кто за нее болел и голосовал, и расцеловала вручавших ей награду.

Тем временем были объявлены победительницы в двух новых номинациях: "Дебют года" и Self Made Woman. Награды в них получили, соответственно, Александра Михалкова и Алиса Хазанова.


Приз за победу в самой важной категории - "Самая стильная женщина года" - вручала, разумеется, сама Светлана Бондарчук. В этот раз награда ушла Светлане Ходченковой. Та действительно была тронута и даже удивлена. Но когда ей вручили ключи от автомобиля «Volvo» - генерального партнера мероприятия - актриса, кажется, вовсе потеряла дар речи.

Мария Шарапова шокировала стрижкой "под мальчика" (фото)

Дочь Заворотнюк вновь выложила интимные фото (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2