news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Агутин публично признался Варум в любви

Леонид рассказал, в чем секрет долгих и теплых отношений с супругой. Агутин не скрывает: после ссор он всегда первым просит прощения.

Агутин и Варум демонстрируют полную идиллию

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Леонид Агутин и Анжелика Варум уже 17 лет вместе. Вчера супруги отметили оловянную свадьбу. Своей любимой жене Леонид посвятил послание в стихах. «Всё о любви никто не знает, / А знает, не произнесет. / Мы столько лет с тобой, родная. / Который день? Который год? / 17 лет не так уж мало, / Вопрос не ищущий ответ: / "Скажи, ну где ты пропадала / До этих лучших в жизни лет?! "», — написал артист.

Ниже Агутин добавил еще несколько строк, в которых поздравил Варум. «Женушка моя любимая! — обратился к супруге Леонид. — Поздравляю с годовщиной! Вот уже 17 лет мы вместе живем и почти 18 вместе работаем. Я по-прежнему осознаю, что мне крупно повезло, и по-прежнему не понимаю почему. Люблю тебя. Давай жить эту жизнь».

Не секрет, что за это время в семье бывало всякое. Буквально пау лет назад назад вся звездная тусовка обсуждала новость, что звездный дуэт Агутина и Варум на волоске от распада. Вечно молодой Леонид, оказывается, нашел замену своей супруге не только в жизни, но и на сцене. После публичной измены песни сладкоголосой Варум на концертах Агутина все чаще стали исполнять другие девушки. На одном из своих последних выступлений в Москве влюбчивый артист доверил партию супруги одной из своих любимых поклонниц.  

Однако семья Агутина и Варум до сих пор считается одной из самых крепких. Леонид рассказал, в чем секрет долгих и теплых отношений с супругой. Агутин не скрывает: после ссор, а их за 17 лет брака было немало, он всегда первым просит прощения у супруги. Даже если не чувствует себя виноватым. А лучшее средство от семейных скандалов, по признанию музыканта, — горячая ночь любви. «Надо не отлынивать от секса, и все будет хорошо».

Кристовский с новой женой и дочерью отдыхают на Мальдивах (фото)

Виктория Боня пытается привязать к себе мужа-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2