news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Агутин рассказал правду о конфликте с отцом

Мужчины не разговаривали 4 года, из-за того, что Николай попался на удочку телефонных мошенников.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Недавно Леонид Агутин показал семейные фотографии с повзрослевшей дочерью Лизой, которая живет в Америке и воспитывается бабушкой и дедушкой - родителями Анжелики. Леонид и Анжелика сейчас сами частенько наведываются в гости к дочери. На майские праздники они побывали у Лизы в Майами, а фотографии Леонид Агутин опубликовал в своем Инстаграме. 

Сейчас Леонид рассказал о конфликте со своим отцом, который случился еще много лет назад. Не секрет, что именно Николай Агутин, имея большой авторитет в музыкальном мире, помог сделать карьеру сына, ставя его на разогреве у известных исполнителей. Тогда начинающий артист успел поработать с такими знаменитостями того времени как Дмитрий Маликов, Михаил Муромов, Игорь Корнелюк и Женя Белоусов.

Однако в истории взаимоотношений отца и сына есть темные пятна. Мужчины не разговаривали 4 года, из-за того, что Николай попался на удочку телефонных мошенников. Когда Леонид улетел в США, Николаю позвонили незнакомцы и озабоченным голосом сообщили: "Николай Петрович, звоню от вашего сына... с ним беда! Он подшофе наехал на девушку. Она сейчас в реанимации, а Леонид под арестом. Вы только не волнуйтесь, наш юрист пытается ему помочь, но для этого нужны деньги... срочно!" – приводит слова мошенников Николай.

Агутин-старший бросился звонить сыну, но его телефон был недоступен. Позже мошенники позвонили еще раз. Когда Николай попросил передать трубку сыну, то на другом конце провода услышал сдавленный голос Леонида: "Ну, бать, понимаешь... так получилось. Прости..."  Николая смутило обращение "батя", ведь именно так Леонид обращался к отцу и стал искать нжную сумму. 

Собрать 30 тысяч долларов Николаю помогли друзья и знакомые. Он передал мошенникам нужную сумму, чтобы спасти сына. На следующий день объявился Леонид и как ни в чем не бывало объяснил, что он играл в теннис и отключил телефон, чтобы ему не мешали. Расстроенный отец рассказал сыну, что "попал на 30 тысяч долларов". "Дорого мне твой теннис обошелся!" – упрекнул Николай Леонида. Из-за этой истории мужчины не общались 4 года, однако потом помирились и простили друг друга. 

У Волочковой утонул любимый (фото)

Вика Лопырева с женами футболистов обнажила прелести для MAXIM (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2