news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня пытается привязать к себе мужа-олигарха

Недавно Боня рассказала поклонникам, что увлеклась женской литературой, направленной на самопознание и саморазвитие.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В конце прошлого года Виктория Боня объявила о своем уходе из российского шоу-бизнеса. Телеведущая также отметила, что готова окончательно осесть в Европе, так как там живет ее семья. 

Следом Виктория Боня отправилась праздновать Новый год на заграничный курорт Куршевель. Компанию теледиве составил ее муж - олигарх Алекс Смурфит. Дочь Анджелина осталась на попечении своей бабушки в Монако. 

Недавно Боня рассказала поклонникам, что увлеклась женской литературой, направленной на самопознание и саморазвитие.

Больше всего экс-участницу «Дома-2» впечатлило подробное размышление автора на тему предназначения женщины. «Древняя мудрость гласит: для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию, - цитирует Ларису Ренар российская знаменитость. - Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью».

Кристовский с новой женой и дочерью отдыхают на Мальдивах (фото)

Дочь Алексея Панина прячут на вокзале под Санкт-Петербургом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2