news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин и Варум демонстрируют семейную идиллию

На скандальных снимках прощальной вечеринки конкурса отчетливо видно, как Агутин страстно целует неизвестную девушку.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Конкурс "Новая волна 2011" закончился для пары Леонида Агутина и Анжелики Варум полным крахом в семейной жизни.

На скандальных снимках прощальной вечеринки конкурса отчетливо видно, как Агутин страстно целует неизвестную девушку. По словам певца, это был прощальный, хоть и неприличный поцелуй. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично. Но он просто не мог иметь никакого продолженАгутин и Варум демонстрируют полную идиллиюия, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты».

После этой новости Варум собрала чемоданы. Однако спустя 2 дня супруги помирились. «Попытка разойтись не увенчалась успехом — друг без друга мы смогли прожить только два дня. Помирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить. А еще мне интересна судьба того фотографа, что ему в жизни дается за то, что он может рушить судьбы людей: слава, необыкновенные барыши или просто моральное удовлетворение?»

Стоит отдать должное Анжелике: она умеет достойно держать удар. На «Детской Новой Волне» она везде появлялась под руку с Леонидом, ослепительно улыбаясь фотографам.

Правда, не менее тепло она позировала и со своими коллегами по шоу-бизнесу, например, с Филиппом Киркоровым, которого Анжелика приобняла и ласково положила голову ему на плечо, отмечает «Экпрсее-газета».

Возможно, за годы многолетнего брака у артистки выработалась четкая позиция: что бы ни случилось, всегда оставаться на высоте, улыбаться и ни в коем случае не выносить сор из избы.

Агутин и Варум демонстрируют семейную идиллию (фото)

Игорь Крутой не смог зажечь огонь «Детской новой волны» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2