news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин и Варум скрывали свои отношения от родителей

Парочка целый год скрывала от родителей Агутина свои отношения. Они даже сняли квартиру на проспекте Мира и держали это место в секрете.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Отец Леонида Агутина Николай рассказал о сыне много интересного. Как известно, в счастливом браке Леонид и Анжелика живут уже 15 лет. Но парочка целый год скрывала от родителей Агутина свои отношения. Они даже сняли квартиру на проспекте Мира и держали это место в секрете.

«Помню, я все время недоумевал, разыскивая Леню: «Где ты был? Мы никак не могли тебе дозвониться». А он молчал как партизан или придумывал на ходу отмазку: мол, телефон отключился. Единственное, я заметил, что он какой-то счастливый ходит, в его жизни явно что-то происходило. Ему с Анжеликой необыкновенно повезло. Она – очень умная девушка и нашла ключик к Лене. Прекрасно понимает, что он увлеченная натура, уважает его как очень серьезного музыканта», - рассказал Агутин-старший.

Минувшей зимой Анжелика и Леонид Агутин признались, что планируют родить еще детей. И очень хотят, чтобы у них родился мальчик. «Конечно, хочется мальчика, потому что девочка у нас уже есть», - признались супруги в недавнем интервью.

У супругов уже есть общая дочь. 15-летняя дочь Агутина и Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами. Однако прошлым летом  родители привезли ее в Россию.Здесь для Лизы все оказалось необычным: от языка до розеток. На вопрос журналистов, не хотела бы Лизавета перебраться на совсем в Россию, девушка категорически ответила "нет".

К слову, родители познакомили девочку с ее сводной сестрой Полиной, которая живет в Париже. Известно, что мать Полины и предыдущая пассия Агутина Мария Воробьева устроила свое личное счастье – у нее есть муж и еще один ребенок во Франции. Девочки встретились в Москве. Тут у них была насыщенная программа развлечений.   

Леонид Агутин рассказал правду о конфликте с отцом (фото)

Вика Лопырева с женами футболистов обнажила прелести для MAXIM (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2