news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова откровенно рассказала о чувствах к мужу

Лена не упускает возможности сообщить миру о том, как сильно она любит супруга и просит посоветовать ей хорошие стихи о настоящей любви.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Минувшим летом стало известно, что Лена Темникова тайно сыграла свадьбу на Мальдивах. Имя своего избранника она не раскрывала. Многие СМИ даже предположили, что это Артем Фадеев - брат продюсера "Серебра" - Максима Фадеева, так как именно с Артемом Темникову некогда связывали близкие отношения и именно из-за него она чуть не уволилась из группы в 2011 году.

Однако Лена решила расставить "все точки над i" и раскрыла имя своего избранника. Его зовут Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. Решение стать супругами влюбленные приняли очень быстро, так как познакомились совсем недавно - на Олимпиаде в Сочи 2014. Как уверяет Лена, это была любовь с первого взгляда. После этого Дмитрий и Лена улетели на Мальдивы, где поженились. 

Сейчас Темникова абсолютно счастлива и не скучает по сцене. За 12 лет она слишком хорошо изучила законы шоу-бизнеса. Вместе с супругом Елена сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах. Лицо своего мужа она до сих пор не показывает. Мужчина то прячется за ее спиной, то за волосами, то просто стоит, отвернувшись от камеры.

 

Лена не упускает возможности сообщить миру о том, как сильно она любит супруга и просит посоветовать ей хорошие стихи о настоящей любви. "Я постелю под ноги облака. Друзья, хочу сделать мужу сюрприз. Помогите, найти стихи о любви. Самой чистой. Самой сильной", - пишет влюбленная девушка и снабжает просьбу хештегами: "люблю мужа", "love is", "любовь"... 

"Ух, смотрю на фото, аж дух захватывает !!! Как красиво. Столько эмоций в одной фотографии". "Потрясающие. Вау, здорово! Самая красивая пара, которую я только видела", "Эмоции настоящие!))) Клаааасс", - пишут Лене восторженные поклонники. 

Саша Савельева из «Фабрики» родит ребенка, чтобы спасти брак (фото)

Беременная невеста Кличко показала огромный живот в бикини (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2