news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова впервые показала своего мужа

"Доброе утро (уже день). Пусть понедельник будет отличным и веселым у вас. Даже если вы все на свете проспали", - написала звезда.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Минувшим летом стало известно, что Лена Темникова тайно сыграла свадьбу на Мальдивах. Имя своего избранника она не раскрывала. Многие СМИ даже предположили, что это Артем Фадеев - брат продюсера "Серебра" - Максима Фадеева, так как именно с Артемом Темникову некогда связывали близкие отношения и именно из-за него она чуть не уволилась из группы в 2011 году.

Однако Лена решила расставить "все точки над i" и раскрыла имя своего избранника. Его зовут Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. Тем не менее Лена до определенного момента не показывала своего избранника, а на днях решила все же поделиться своим семейным счастьем. 

"Доброе утро (уже день). Пусть понедельник будет отличным и веселым у вас. Даже если вы все на свете проспали", - написала звезда, снабдив снимок хештегами  #соня #темникова #доброеутро #всемотличногодня.

Сейчас Темникова абсолютно счастлива и не скучает по сцене. За 12 лет она слишком хорошо изучила законы шоу-бизнеса. Но и дома без дела Лена сидеть не собирается. Ну а пока девушка наслаждается семейным счастьем. Муж балует ее вкусными завтраками и всячески заботится о ней. Так, Лена сообщила, что уже поправилась на 3 кг. А совсем скоро, как предположили некоторые подписчики, СМИ сообщат о ее беременности.

Детский «Голос» под угрозой срыва из-за болезни Максима Фадеева (фото)

Кристовский тайно женился на своей любовнице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2