news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак вновь воспылала страстью к Папунаишвили

Буквально неделю назад светскую тусовку облетел слух, что Ксения Собчак рассталась с танцором Евгением Папунаишвили.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Буквально неделю назад светскую тусовку облетел слух, что Ксения Собчак рассталась с танцором Евгением Папунаишвили. Кроме того, Евгений собрал все свои вещи и переехал к маме в Строгино. Ксения Собчак вновь воспылала страстью к Папунаишвили

Причиной расставания называли новое увлечение эпатажной дамы, сейчас она все чаще появляется на публике с 34-летним помощником Абрамовича, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергеем Капковым. Так, например, новый ухажер повсюду сопровождал Ксюшу на «Новой волне» в Юрмале.

Сегодня светская тусовщица Линда Гусева (подружка телеведущей Тины Канделаки) поведала общественности о примирении Собчак и Папунаишвили. По словам Гусевой, Ксюша высоко ценит южный темперамент популярного танцора. Якобы страстность и порывистость Папунаишвили для уроженки Северной столицы Собчак «дороже любых сокровищ».

«Главный женский портал» отмечает, что слухи о расставании пары спровоцировала та же Гусева. Известный пристрастием к скандальным новостям актер Станислав Садальский написал в своем ЖЖ: «Танцор, который полгода жил со светской львицей, вернулся к маме в Строгино».

Садальский также указал, что звезда в одиночестве уехала из страны, чтобы ее партнер по проекту «Танцы со звездами» за это время забрал из ее квартиры свои вещи.

Источник этой сплетни артист скрывать не стал. «Ксюша и Женя больше не живут вместе», – резюмировал он, сославшись на информацию Линды Гусевой.
Поговаривают, что привыкшей к роскошным подаркам Собчак претило нестабильное финансовое положение Папунаишвили – это еще одна из возможных причин расставания пары.

Ксения Собчак вновь воспылала страстью к Папунаишвили (фото)

Ксения Собчак рассталась с Евгением Папунаишвили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2