news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки рассказала, как выжить в страшную жару

Ведущая Тина Канделаки опубликовала в своем блоге в «Живом журнале» новые фотоснимки, сделанные во время ее недавней поездки в Швейцарию.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Ведущая Тина Канделаки опубликовала в своем блоге в «Живом журнале» новые фотоснимки, сделанные во время ее Тина Канделаки рассказала, как выжить в страшную жарунедавней поездки в Швейцарию.

По ее словам, воспоминания о горном воздухе Альп помогли ей пережить страшный московский смог. «Вчера утром стала рассматривать эти фотографии, а ближе к ночи на 32 этаже сверкали молнии, и пошел дождь. Видимо, надо чаще вспоминать приятную погоду, чтобы в Москве всегда дышалось легко», - написала в «Живом журнале» Тина.

Дым горящих торфяников, окутавший Москву, парализовал жизнь ее обитателей, и знаменитости не исключение. От московского смога многие звезды сбежали к морю, на курорты.

«Я со своими сыновьями сейчас в Сочи, - рассказала "КП" продюсер Яна Рудковская. - Хорошо, что я успела купить родителям дом на Черном море, сейчас там отдыхаю со своими малышами. А Женя (Плющенко) сейчас в Японии, готовится к новым шоу».

В Сочи укрылся и певец Лев Лещенко. «Как только Москву накрыл этот страшный смог, я сразу улетел, - поделился Лев Валерьянович. - Вот сижу на берегу моря, отдыхаю. Но я очень переживаю за москвичей, которые остались в столице и дышат этим жутким воздухом. Морально я вместе со своим народом. Для москвичей это ужасная трагедия. Мы бессильны перед этой стихией, хотя, наверное, все-таки можно было предотвратить этот смог».

Удачно укрылась от дымовой завесы и балерина Анастасия Волочкова. Она с дочкой и мамой укатила в Португалию. А Оксана Федорова - в Америку. «Я сейчас в Лос-Анджелесе, - сообщила Оксана. - Так сложилось, что у моей подруги там презентация книги, а потом в Нью-Йорк поеду отдыхать».

Тина Канделаки рассказала, как выжить в страшную жару (фото)

Фотограф: Генриетта Милке

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2