news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Таблетки для похудания чуть не убили Садальского

Диетические инсинуации и таблетки для похудания чуть не довели актера Станислава Садальского до трагедии.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Диетические инсинуации и таблетки для похуданиТаблетки для похудания чуть не убили Садальскогоя чуть не довели актера Станислава Садальского до трагедии.

Спектакль «Декоратор любви», в котором знаменитый Кирпич из «Места встречи...» играет главную роль, чуть не закончился для актера трагически. Уже накануне выхода на сцену в Челябинске Садальский жаловался на боли в сердце, но решил не паниковать и пошел на сцену. В результате плохого самочувствия Станислав еле доиграл до антракта.

Едва закрылись кулисы, актер побледнел и упал на диван. Партнерши по сцене Жанна Эппле и Эвелина Бледанс стали отпаивать его валокордином и сладким чаем. Антракт пришлось задержать - чтобы прийти в норму, актеру понадобилось время.

Садальский признался, что в последнее время увлекся таблетками для похудения. И за несколько дней до спектакля он совершенно ничего не ел.

«Думаю, мне стало плохо потому, что на протяжении двух дней я вообще ничего не ел. Вот и потерял силы. Сердечко ойкнуло. Я ведь похудел на шесть кило за очень короткое время. А весил 130 кг, - признался "КП" Садальский, вернувшись из Челябинска. - Подсел на немецкие таблетки для похудения. Некоторые пьют их по два-три года».

Отметим, что такие меры небезопасны для организма. Одной из причин трагической смерти Романа Трахтенберга названа именно изнурение организма диетами вкупе с болезнями. Именно это как раз и могло привести к резкому нарушению ритма сердца. К тому же 40 лет - наиболее ранимый возраст, опасный в плане сердечных обострений. Станислав обещал быть осторожнее и беречь себя.

Таблетки для похудания чуть не убили Садальского (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2