news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак крутит олигархов в Юрмале

Ксения Собчак, которая приобрела в прошлом году в Юрмале апартаменты, не скучает в одиночестве на «Новой волне».

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»).  Ксения Собчак, которая приобрела в прошлом году в Юрмале апартаменты, не скучает в одиночестве на «Новой волне». Ее везде сопровождал 34-х летний Сергей Капков, правая рука Романа Абрамовича и депутат Государственной Думы.

Правда, когда кто-то поинтересовался, кем работает Сергей, молодой человек в шутку ответил: «А я - временно безработный!»
Чем вызвал у гостей искренний смех.

Как пишет «Экспресс-газета», Ксения Анатольевна рассекает по Юрмале на ярко-красной машине «AG Excalibur» стоимостью в 1 миллион евро и единственной в мире. «Это полностью переделанный «Мерседес» - с готовностью пояснила Ксюша. – Нравится ли мне эта машинка? Безумно!».

Когда же Сергею предложили подарить Ксюше чудо-машину, он многозначительно произнес: «Я подумаю…»

К слову, певице Алсу так же, как и Собчак, понравился этот прокаченный, тюнинговый, красный «Мерседес». И, возможно, в скором времени она сядет за руль автомобиля, достойного зависти лучших коллекционеров Москвы. Муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, договаривается с владельцем авто об условиях сделки. Эти чудо-средства передвижения гости фестиваля обсуждают активней, чем конкурсные перипетии.

Ксения Собчак крутит олигархов в Юрмале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2