news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак в разгар нового романа встречается с бывшим

Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с бывшим.

(Казань, 9 июня, "Татар-информ"). Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с Собчак в разгар нового романа встречается с бывшимбывшим. В разгар романа с танцором Евгением Папунаишвили светская львица встречается с совладельцем "Евросети" Олегом Малисом, роман с которым длился год и закончился появлением Ксении Анатольевны в шоу "Танцы со звездами".

Романтическая встреча Олега и Ксюши, ради которой он полгода назад планировал разводиться с женой, прошла в модном ресторанчике на Тверской - недалеко от головного офиса компании, в которой они оба трудятся.

«Они провели у нас два часа, пили зеленый чай, минеральную воду, ели салат - один на двоих, - рассказал Игорь, официант, который обслуживал пару. - Вели себя так, как ведут влюбленные, я был уверен, что они встречаются».

Уверен в этом был не только обслуживающий персонал облюбованного Собчак ресторана, но и все очевидцы происходящего. Ксения Анатольевна, в последнее время превратившаяся в особу весьма раскованную, нежно обнимала бывшего кавалера, вставала из-за стола и нежно что-то шептала Олегу на ушко.
Напомним, в январе довольная Ксения вернулась из французского Куршевеля в Москву с новым гардеробом, а влюбленный Малис - с полупустым кошельком. Шопинг обошелся бизнесмену в несколько десятков тысяч долларов.

Нынешний жених Собчак Евгений Папунаишвили таких расточительных подарков себе позволить не может - гонорары известного танцора значительно проигрывают в списке "Форбс" доходам магната.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2