Киркоров сделал Лопыревой предложение руки и сердца
Романтическое событие состоялось в Париже.
(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров и Виктория Лопырева сыграли влюбленных в новом видеошедевре . Романтическое событие состоялось в Париже. Киркоров вручил Вике колечко с большим бриллиантом и попросил стать его женой. Правда, случилось это не в реальности, а на съемках очередного клипа знаменитого певца на композицию «Индиго».
«А вот и наш подарок. Видео мы снимали еще в июне месяце и очень ждали премьеры. Съемки проходили в Париже!», – опубликовала пост Виктория на своей страничке в Instagram.
Презентация клипа прошла в ресторане - недалеко от стен Кремля. Филипп Киркоров организовал роскошный банкет. Развлечение публики взяла на себя группа «Фрукты». Ведущим события был Иван Ургант, а среди столов лавировала его подопечная Алла Михеева, готовящая очередной «острый репортаж» для вечернего шоу Первого канала.
Для исполнения песни «Индиго» Киркоров появился на сцене с эксклюзивной подставкой для микрофона, которую обвивала роза, но во время выступления Филипп с присущей ему экспрессией не рассчитал силу и разбил реквизит прямо на сцене.
.jpg)
Дочь Веры Брежневой поразила повзрослевшим лицом (фото)
Чадова и экс-супругу Тимати застукали за страстными поцелуями (фото)