news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье Филиппа Киркорова долгожданное пополнение

Щенка, хозяевами которых теперь являются Алла-Виктория и Мартин, назвали Лоренцо.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров подарил своим детям четвероногого друга - щенка породы вельш-корги. 

Собаку этой породы Филиппу подарила его давняя подруга Ольга Слуцкер. Любимец светской львицы - породистый пес по кличке Пимс - является отцом щенка Киркорова. Некоторое время назал Ольга поделилась радостью со своими поклонниками в соцсети. Она написала, что Пимс стал папой трех замечательных мальчиков.

Щенка, хозяевами которых теперь являются Алла-Виктория и Мартин, назвали Лоренцо.

В начале ноября Филипп Киркоров дал большую пресс-конференцию, приуроченную к его 50-летию. Отметим, что в последний раз поп-король общался с представителями СМИ 10 лет назад, и тогда это общение запомнилось случаем с "розовой кофточкой".

Но и на этот раз не обошлось без провокаций. Например, одна журналистка предложила Киркорову родить третьего ребенка. Киркоров поначалу растерялся, но быстро взял себя в руки. «Спасибо за предложение... А адресок оставьте... Да этих вырастить еще надо, поднять, о чем вы говорите! Вообще, это достаточно серьезный вопрос. По поводу детей... Дайте время с этими двумя-то справиться. Чем они становятся старше, тем больше начинается проблем, забот. Уходит больше времени на то, чтобы следить за их взрослением. А в связи с моей профессией и постоянными гастролями меня на все, к сожалению, не хватает.

Киркоров отказался заводить третьего ребенка (фото)

Глюкo'Za поразила поклонников откровенным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2