news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чадова и экс-супругу Тимати застукали за страстными поцелуями

После шоу Чадов отвез Шишкову домой, и возле дверей их поцелуи удалось заснять сотрудникам СМИ.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Как известно, 19 марта прошлого года у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца. Когда малышке исполнилось 2 месяца, Алена переехала с малышкой в Москву.

Но здесь девушка успела закрутить новый роман. Ее избранником стал футболист Антон Шунин. Тимати также не долго грустил в одиночестве и нашел себе новую пассию. Его новой подружкой оказалась девушка по имени Маргарита Старостина. 

Личная жизнь Алены Шишковой также бьет ключом. Неделю назад в СМИ сообщили, что белокурая красавица закрутила роман с Андреем Чадовым. В Инстаграме то у одного, то у другого появляются совместные фотографии. На одном из снимков актер и модель запечатлены на кровати. На этот раз Андрей оказался лишь в брюках и белоснежной рубашке, а Алена – в черных леггинсах из блестящей ткани и желтом пуловере.

Сейчас папарацци застукали пару за страстными поцелуями. Вместе с Аленой Шишковой Андрей Чадов отправился на концерт группы "Сплин" в Москве. Компанию паре составили брат артиста Алексей Чадов, актер Игорь Жижикин и его спутница. После шоу Чадов отвез Шишкову домой, и возле дверей их поцелуи удалось заснять сотрудникам Super.

20-летний сын Табакова показал постельные снимки с возлюбленной (фото)

Рената Литвинова с дочерью оказалась в эпицентре терактов в Париже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2