news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Веры Брежневой поразила повзрослевшим лицом

Сейчас Вера выложила фото дочки и подписала его так: "Моя маленькая большая девочка". Поклонники сравнили Соню с Ксенией Собчак и Бриджит Бордо.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Вера Брежнева не подпускает близко папарацци к своим дочкам. Если со старшей дочерью Соней певица устраивала фотосессии , то с маленькой Сарой Брежнева не снялась ни для одного издания. 

Старшей дочке Веры Брежневой Сонечке летом этого года исполнилнилось 13 лет, и у нее, как у всех приличных взрослых, есть страничка в Инстаграм, Facebook и Вконтакте. Там она выкладывает свои фотографии. В ноябре прошлого года Соня вместе со своей мамой впервые вышла в свет. Состоялось это событие  под крышей Театра молодежи на ежегодной церемонии «Женщина года» по версии журнала Glamour. Барышни, похожие как 2 капли воды, поразили публику своей красотой и элегантностью.

Сейчас Вера выложила фото дочки и подписала его так: "Моя маленькая большая девочка". Поклонники сравнили Соню с Ксенией Собчак и Бриджит Бордо.

Отметим, что в этом году Вера Брежнева не смогла поддержать свою дочь на бале дебютанток, устроенным изданием Tatler. Многие спрашивали Соню, где же ее мама, на что девочка отвечала, что мама не смогла ее поддержать, хотя очень хотела. Соня рассказала о своих эмоциях в соц сетях. "Мечта любой девочки - чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал — мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется — мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс..( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала..." (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.) - начала исповедь Соня.

По словам девушки, ее воспитанием и младшей сестренки Сары всегда занималась их бабушка: "Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО...Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента — целый год...Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка — я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит. Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке..
Я всей душой люблю свой маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко — мысленно мы всегда вместе".

Вера Брежнева готовится усыновить ребенка (фото)

Страстный поцелуй Козловского и Зуевой попал в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2