news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров отказался заводить третьего ребенка

Но и на этот раз не обошлось без провокаций. Например, одна журналистка предложила Киркорову родить третьего ребенка.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»).  Филипп Киркоров дал большую пресс-конференцию, приуроченную к его 50-летию. Отметим, что в последний раз поп-король общался с представителями СМИ 10 лет назад, и тогда это общение запомнилось случаем с "розовой кофточкой".

Но и на этот раз не обошлось без провокаций. Например, одна журналистка предложила Киркорову родить третьего ребенка.

«Вы великий артист в российском шоу-бизнесе, вас любят многие женщины. Вы интересны не только как артист, как творческая личность, но и как мужчина. А всем известно, что женщины хотят детей от великих людей. Кто-то от Путина, кто-то от Вас... Вы яркий талантливый человек, почему бы нет? Я бы не отказалась родить от Вас... А вы готовы на третьего наследника — при такой занятости и с таким графиком?» - спросила у Филиппа одна журналистка.

Киркоров поначалу растерялся, но быстро взял себя в руки. «Спасибо за предложение... А адресок оставьте... Да этих вырастить еще надо, поднять, о чем вы говорите! Вообще, это достаточно серьезный вопрос. По поводу детей... Дайте время с этими двумя-то справиться. Чем они становятся старше, тем больше начинается проблем, забот. Уходит больше времени на то, чтобы следить за их взрослением. А в связи с моей профессией и постоянными гастролями меня на все, к сожалению, не хватает.

Напомним, 29 июня этого года сыну Филиппа Киркорова исполнилось 3 года. Ради этого торжественного случая поп-король собрал самых близких друзей в загородном Сохо Канри Клубе, среди которых были Алла Пугачева и Максим Галкин. Весь зал, в котором проходило торжество, был декорирован под пиратский корабль: в сундуках маленьких кладоискателей ждали сокровища — пирожные и леденцы, а праздничный торт украсили фигурки героев фильма «Пираты Карибского моря». Последние были заранее закуплены заботливым отцом в лучшем магазине игрушек Hamles в Лондоне и доставлены в Москву на частном самолёте.

Алла, которой в ноябре исполнится 4 года, растет очень самостоятельной девочкой. Да и Мартин не остает. В прошлом месяце дети Киркорова впервые вышли в свет без своего звездного папы. Пока поп-король активно гастролирует, его детки веселятся на звездных раутах. 

Грановская назвала дочку необычным именем (фото)

Жена Игоря Николаева выходит из декрета спустя месяц после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2