news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Ли из «Фабрики» показала тело в бикини

Видимо, девушка находится на отдыхе в Турции и не устает демонстрировать свою точеную фигурку.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). "Лето всё время наступает после зимы! Весна у нас крайне незаметно проскальзывает. Мы из шуб - в купальники", - написала Катя Ли в своем микроблоге и выложила откровенные снимки. 

"Postcard from Turkey", - подписала она снимки. Видимо, девушка находится на отдыхе в Турции и не устает демонстрировать свою точеную фигурку. К слову, в прошлом году солистка группы «Фабрика» Катя Ли встретила новую любовь. До этого девушка славилась лишь откровенными нарядами и обнаженными фотосессиями. Теперь она еще и светится от счастья. 

Стоит отметить, что звезды часто выкладывают свои «бытовые», без фотошопа, фотографии в «Твиттере»: с презентаций, светских мероприятий, вечеринок, а также присутствуют снимки и более личного характера: без косметики, в постели, в ванной, за утренней чашкой кофе, со своими возлюбленными. "Классная фотка! Красивая! Мне очень нравится!" - пишут поклонники Кати. «Кать, ты со временем только молодеешь и хорошеешь!», «Шикарная!», «Русалочка», «Красавица и умница Катя Ли».  

Волочкова вновь не удержалась от обнаженки (фото)

Анна Семенович выложила пляжные снимки (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2