news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки "Фабрики" распугали гостей на свадьбе

Девушки часто упоминали слово "провинция", а это задевало гостей свадьбы.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Известный астролог, победитель шоу "Битва экстрасенсов" Павсекакий Богданов присутствовал на одной из свадеб своего родного Курска, куда были приглашены девушки группы "Фабрика". Требование певиц просто поразило его воображение.

Павсекакий, который пил за здоровье молодых, был просто шокирован райдером певиц. Группа умышленно опоздала на "саунд чек", заставляя водителей ехать со скорость 70 км/час; вместо 2,5 часов езды до площадки фабрикантки ехали аж целых 5 часов. Артистки требовали подать им 3 автомобиля "Порш Кайен", однако позже согласились и на "Тойоту Камри". Весь аэропорт должен был быть оцеплен охраной. 

Также трио потребовало подать автомобиль к трапу самолета, за что было оплачено 20000 рублей, а в итоге певицы пошли пешком в здание аэропорта. В гостинице Курска они потребовали 3 президентских номера, но в 2 из них даже и не зашли.  Солистки

Ирина Тонева, Саша Савельева и Катя Ли вышли на сцену в настолько дешевых, не красивых и не соответствующих мероприятию платьях, что обслуживающий персонал в специально пошитых платьях выглядели на фоне "Фабрики" королевами, что конечно не могло не огорчить гостей. Также девушки часто упоминали слово "провинция", а это задевало гостей свадьбы. 

Выступление было живым, но артистки не попадали в ноты, в ненастроенные ушные мониторы не слышали себя. Все это было видно даже не профессиональным глазом. Зато они долго капризничали, и плясали "под дудку" своего манерного и хабального администратора. 

После выступления звезды не нашли время даже на несколько фотографий с гостями, хотя желающих было все два-три человека.

"В итоге молодожены и гости получили негативный заряд эмоций, и это за громадную кучу денег! Более "Фабрику" и видеть не хочу, думаю со мной солидарны все 90 человек гостей", - подытожил экстрасенс. 

Ева Бушмина тайно вышла замуж за депутата (фото)

Группа «Серебро» в эпицентре международного скандала (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2