news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Фабрикантка» попала в больницу из-за переутомления

Катя Ли не выдержала напряженный гастрольный график.

Катя Ли созрела до серьезной обнаженки в «Playboy»(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Предновогодние дни – горячая пора для звезд эстрады. Гастроли, корпоративы, съемки – у артистов совсем нет времени на отдых. Подобная предновогодняя гонка закончилась для хрупкой солистки группы «Фабрика» Кати Ли больничной палатой.

Катю Ли сняли с рейса и увезли на скорой помощи в больницу из аэропорта Домодедово, откуда «девушки фабричные» должны были лететь на концерт в город Тобольск. Артистке стало плохо прямо у стойки регистрации. Подруги по группе немедля позвонили в скорую, сообщает «Life Showbiz».

«Сейчас самые тяжелые рабочие дни у всех артистов, – рассказала Катя Ли изданию. – У меня внезапно подскочило давление и закружилась голова. Девочки буквально подхватили меня под руки, когда я начала падать».

В больнице Кате сразу же поставили капельницу, под которой она пролежала почти целый день. Сначала продюсеры группы планировали, что после небольшой реабилитации девушка первым же рейсом вылетит в Тюмень, на тот самый концерт. Но даже после нескольких часов, проведенных в клинике, ей не стало лучше. «Меня сняли с рейса, а девчонки поехали на гастроли одни, – поделилась певица. – Этот концерт они, увы, отработали без меня».

Напомним, в прошлом году по той же причине перед Новым годом с инсультом слег Борис Моисеев. На реабилитацию у него ушло больше 10 месяцев.

***Мб

Катя Ли созрела до серьезной обнаженки в «Playboy» (фото)

Катя Ли из «Фабрики» пришла на церемонию в трусах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2