news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк готовится родить наследника Брэдли Куперу

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся стать родителями.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»).  Начиная с весны прошлого года, зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомились через общих друзей и с тех пор не разлучны.

Актер старше своей новой избранницы на 11 лет, и это нисколько не смущает пару. Модель не раз заявляла, что ей нужен мужчина, который сможет взять на себя ответственность. Теперь, как утверждают иностранные коллеги, пара готовится к рождению детей и свадьбе. 

«Их отношения сейчас стали по-настоящему серьезными. Они мечтают о совместном будущем и им не терпится поскорее создать семью. Ирина очень хочет детей, тема материнства для нее вообще очень важна. И они приняли твердое решение двигаться в выбранном ими направлении!» — рассказала приятельница модели.

Единственное, что мешает влюбленным - это напряженный график и того, и другого. Но Ирина дала себе слово, что непременно спланирует свой график таким образом, чтобы немного отдохнуть, а потом и реализовать свой план — то есть родить ребенка.

Отметим, в личной жизни Куперу не особенно везло, как и мисс Шейк. Недавно он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус. До нее артист три года встречался со своей коллегой, звездой "Дневника Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер. Они даже стали жить вместе в августе 2009 года, но расстались в 2011-м.

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери (фото)

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2