news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк увеличила грудь на несколько размеров

Отметим, если раньше котировались худенькие модели, то в последнее время идет тенденция к появлению поделей с пышными частями тела.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»).  В конце прошлого года отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению.

После разрыва с футболистом наша соотечественница не стала скучать. Ирина вышла в свет с актером Дуэйном Джонсоном, которого за высокий рост и комплекцию называют «Скалой». Уже в преддверии 14 февраля россиянка признавалась, что пока в поисках своего идеала: "Какого парня я ищу? Я думаю, честного — это качество я больше всего ценю в мужчинах, - призналась она, - Я ищу мужчину, который был бы верен".

Зато уже в День Святого Валентина звезда подиумов появилась на светском мероприятии в Нью-Йорке в сопровождении гонщика, двукратного чемпиона «Формулы-1» темнокожего британца Льюиса Хэмилтона.

Сейчас Ирина Шейк отдыхает в мексиканском Канкуне. Поклонники знаменитости тут же заметили изменения в фигуре модели — грудь Ирины едва помещалась в купальник.

Отметим, если раньше котировались худенькие модели, то в последнее время идет тенденция к появлению поделей с пышными частями тела. Судя по всему, Ирина поддалась модной тенденции и увеличила грудь. 

Виктория Дайнеко устроила зажигательный девичник (фото)

Виктория Боня с мужем стараются над вторым ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2