news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк озвучила причины расставания с Роналду

Модель считает, что рядом с Криштиану она чувствовала себя "неприятно" и "небезопасно".

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В конце прошлого года отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению.

После разрыва с футболистом наша соотечественница не стала скучать. Ирина вышла в свет с актером Дуэйном Джонсоном, которого за высокий рост и комплекцию называют «Скалой». Симпатия между 29-летней моделью и 42-летним рестлером возникла еще на съемочной площадке, где пара сыграла супругов. Уже в преддверии 14 февраля россиянка признавалась, что пока в поисках своего идеала: "Какого парня я ищу? Я думаю, честного — это качество я больше всего ценю в мужчинах, - призналась она, - Я ищу мужчину, который был бы верен".

Зато уже в День Святого Валентина звезда подиумов появилась на светском мероприятии в Нью-Йорке в сопровождении гонщика, двукратного чемпиона «Формулы-1» темнокожего британца Льюиса Хэмилтона. Супермодель и наша соотечественница Ирина Шейк выглядела потрясающе: была облачена в черный декольтированный брючный комбинезон, волосы были убраны назад. Ярким пятном в консервативном облике стала помада темно-вишневого цвета. 

Сейчас Ирина озвучила причины своего расставания с Роналду. Модель считает, что рядом с Криштиану она чувствовала себя "неприятно" и "небезопасно".

"Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек, - говорит Ирина Шейк. - Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, то это потому, что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же".

Кроме того, Ирина дала понять, что Роналду был слишком инфантилен. "Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины", - рассказала Шейк в интервью испанскому журналу Hola.

После расставания с Криштиану Роналду россиянка пребывает в статусе завидной невесты. И, глядя на нее, можно с уверенностью сказать: надолго в одиночестве модель не останется.

Эвелина Бледанс официально сменила фамилию (фото)

Ксения Бородина засветила помолвочное кольцо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2