news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ходченкова столкнула на премьере бывшего и нынешнего

На премьеру фильма "Пять невест" Ходченкова пришла в компании своего нового спутника Григория.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Светлана Ходченкова - одна из самых востребованных молодых актрис. На премьеру фильма "Пять невест" Ходченкова пришла в компании своего нового спутника Григория, прекрасно зная о том, что на мероприятии появится и ее бывший муж Владимир Яглыч. Ходченкова после развода появилась с новым спутником

Отношения с мускулистым актером у Светланы в последние пару лет не складывались. Пара то расставалась, но начинала вновь появляться вместе на светских тусовках. В итоге влюбленные решили окончательно разорвать отношения и в прошлом году оформили развод. У Ходченковой вскоре появился кавалер по имени Григорий, да и красавчик Яглыч в одиночестве надолго не остался.

Бывшие супруги расстались явно не друзьями, и поход на премьеру "Пять невест" для обоих стал большим испытанием. На сцене парочка держалась друг от друга на значительном расстоянии, что сразу бросалось в глаза из зрительного зала.

Светлана и Владимир старались даже не сталкиваться взглядами, отмечает "Папарацци". После премьеры Ходченкова и ее новый спутник поспешили сбежать из кинотеатра и не остались даже на обычную послепремьерную вечеринку.

Коллеги по фильму, среди которых была Юлия Пересильд, Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым, Ксения Роменкова, Ирина Пегова и Владимир Яглыч, продолжили празднество в ресторане.

«Ребята не первый раз в нашем заведении, - рассказал «Life Showbiz» официант, обслуживающий компанию. - Молодые артисты заказали шампанское, водку, кальян, среди блюд им особенно пришлась по душе наша фирменная окрошка с языком. По всему залу разносились их тосты за фильм, за режиссера и за продолжение дружбы».

Расходиться начинающие звезды стали лишь на рассвете. Первой праздник покинула 26-летняя Юля Пересильд, известная своими постельными сценами с Владимиром Машковым в фильме «Край». Следом за блондинкой вышло творческое семейство Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. С рассветом из дверей ресторана показался одинокий Владимир Яглыч. Постояв на улице несколько минут и потеребив в руках мобильный телефон, актер поймал такси и уехал.

Светлана Ходченкова стремительно похудела на 20 кг (фото)

Александрова и Боярская запинались и ошибались на открытии ММКФ (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2