news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Машков сделал операцию ради юной пассии

Сейчас в жизни Владимира Машкова продолжается звездное восхождение.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Сейчас в жизни Владимира Машкова продолМашков сделал операцию ради юной пассиижается звездное восхождение. Недавно в его жизни произошло важное событие - он, один из немногих русских артистов, вошел в состав Гильдии актеров Голливуда. И теперь его ставка не должна опускаться в Америке ниже 1 миллиона долларов за роль. Так что теперь Машков стал «свой человек» в Голливуде и самый дорогой актер в России.

Одна из последних работ Машкова – съемки в фильме «Поезд». Для съемок он научился управлять паровозом, «кочегарить» и готовил для всей группы авторскую яичницу из двадцати яиц на углях в паровозной топке. Члены съемочной группы говорили, что 45-летний Владимир настолько увлекся киносъемками, что скинул более 20 килограммов за полгода, изменил имидж: побрился наголо, усы отрастил.

Актер перестал есть, пьет только горячий чай из термоса, из еды – только хлеб. Неподалеку от съемочной площадки дежурила «Скорая», врач, который был прикреплен к картине, переживал за здоровье актера.
Фигуре артиста диета пошла на пользу, пишет "КП". А вот с лицом, после того как он сбросил почти 20 килограммов, начались проблемы. Кожа на лице из-за сильного похудания начала обвисать. Лицо осунулось и приобрело усталый, немоложавый вид. Это обстоятельство беспокоило звезду. И, как нам рассказали в его окружении, он решился на круговую подтяжку лица.

Рассказывают, пластическую операцию Машков сделал в Голливуде. Причем по последней методике, когда делаются маленькие проколы на висках, через которые подтягивается подкожная ткань. Эта операция не оставляет заметных швов возле ушных раковин, что позволяет носить короткую стрижку. От популярных уколов ботокса Машков отказался из-за того, что иногда ботокс как бы парализует мимику лица, что для артиста, который должен работать лицом в кадре, нежелательно.

Когда летом Машков приехал на досъемки «Поезда», все в киногруппе ахнули - как прекрасно актер выглядит. Похорошевший, красивый. Он словно скинул десяток лет и выглядит значительно моложе своего возраста. «Я молодой мужчина и нравлюсь девушкам», - иронично говорил Владимир. Молодецкий азарт и задор в нем всегда главенствовали.

Поговаривают, что причиной омоложения актера стала влюбленность. На съемках «Поезда» некоторые отметили, что Машкову симпатизировала его юная партнерша актриса Юлия Пересильд.

Напомним, Машков официально развелся со своей женой Оксаной Шелест в этом году. Потом возвращался к ней, поверив в ее беременность, а сейчас они просто дружат. Так что к концу съемочного периода Машков был свободен и пользовался спросом у прекрасных барышень, особенно у Юлии.

Сначала всем казалось, что Машков просто опекает свою молодую партнершу, но Юля всячески демонстрировала свой интерес к актеру и вела себя с ним довольно фривольно. Мачо признался, что влюбленность дает ему вдохновение, необходимое для хорошей игры. «А влюблен я постоянно, это мое перманентное состояние», - объяснял артист.

Машков сделал операцию ради юной пассии (фото)

Лучшие роли Владимира Машкова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2