news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Машков подал в суд за клевету

Речь идет о причинении морального ущерба и публикации ложных сведений.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Савеловский суд Москвы рассмотрит 7 мая иск актера Владимира Машкова к газете "Комсомольская правда". Речь идет о причинении морального ущерба и Владимир Машков подал в суд за клеветупубликации ложных сведений.

Актер оспаривает публикации, посвященные его разводу с Оксаной Шелест и последующим пластическим операциям. Напомним, издание рассказывало, что пластическую операцию Машков сделал в Голливуде. Причем по последней методике, когда делаются маленькие проколы на висках, через которые подтягивается подкожная ткань. А от популярных уколов ботокса Машков отказался из-за того, что иногда ботокс как бы парализует мимику лица, что для артиста, который должен работать лицом в кадре, нежелательно. Причиной омоложения актера называли влюбленность. На съемках фильма «Поезд» некоторые, по свидетельству "КП" отметили, что Машкову симпатизировала его юная партнерша актриса Юлия Пересильд.

Машков настаивает, что сведения, описанные в газете, не соответствуют действительности, сообщает "Радио CityFM 87.9". Особенное внимание актера вызвало то, что неверные сведения о его личной жизни обсуждались газетой с особым статусом, богатой историей и пятью орденами СССР. Актер требует в том числе запретить изданию использовать изображения орденов, которые размещаются на первой странице еженедельника.

Владимир Машков подал в суд за клевету (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2