news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гажиенко из «Дома-2» получил серьезную травму

Об этом рассказала его супруга - Ольга Гажиенко.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»).  Бывший участник "Дома-2" Илья Гажиенко получил серьезную травму ноги. Об этом рассказала его супруга - Ольга Гажиенко. В своем Инстаграме она выложила снимок мужа в инвалидном кресле и с перебинтованной ногой.

Девушка сообщила, что Илья неудачно упал и повредил стопу. Тогда они обратились в травпункт, где медики озвучили точный диагноз. «Внутрисуставной перелом проксимальной головки пятой плюсневой кости со смещением. Наш диагноз, - отметила Гажиенко, - Врач пытался вправить кость, не вышло. Сказал, что нужна операция. Наложили гипсовую лангетку. В понедельник в больницу». Ольга спросила у подписчиков, случалась ли у них подобная беда.

Поклонники принялись всячески поддерживать пострадавшего и посоветовали обратиться к хорошему хирургу. Благодаря стараниям Ольги ситуация улучшилась, о чем она сообщила тут же: «Всем огромное спасибо за переживания и внимание к нашей ситуации! У меня настрой оптимистичный! Я верю, что все будет замечательно! И еще хочу сказать огромное спасибо крестной Кирюши за то, что она у нас есть! Надюша, ты наш ангел-хранитель! Даже находясь оооочень далеко, ты умудряешься нам помогать! Я тебя очень люблю! Благодаря этому прекрасному человеку мы завтра едем на прием к очень хорошему врачу!», - рассказала Оля.

Напомним, супруги Ольга Агибалова и Илья Гажиенко стали родителями 15 апреля прошлого года. Супруги долго не показывали сына Кирилла, а советы по воспитанию их очень раздражали. На свадьбе Риты Агибаловой супруги позировали с сыном для общей фотографии.

Мария Кожевникова похудела на 23 кг за 4 месяца (фото)

Нетрезвая Ксения Бородина угодила в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2