news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Гажиенко из «Дома-2» впервые показала своего сына

Ради своей младшей сестры Риты Агибаловой Ольга сделала исключение и сфотографировалась с Кириллом на ее свадьбе.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Супруги Ольга Агибалова и Илья Гажиенко стали родителями 15 апреля прошлого года. Совсем скоро их сыну исполнится 1 год. Супруги до этого момента еще не показывали сына Кирилла, а советы по воспитанию их очень раздражали.

Ради своей младшей сестры Риты Агибаловой Ольга сделала исключение и сфотографировалась с Кириллом на ее свадьбе.  Поклонники решили, что сын похож на маму, а другие стали утверждать, что мальчик - вылитый папа.

Напомним, звезды «Дома-2»Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, осенью 2011 с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. Родителям молодых, вероятно, пришлось вложить в торжество немалые деньги, так как только скидка с оплаты праздника, как сказал Илья, составила один миллион. Мама Ольги Агибаловой - Ирина Александровна - подарила молодоженам участок в Подмосковье, а родители жениха - участок на Луне. В сентябре 2012 года Ольга Гажиенко официально объявила о беременности. Ребята не скрывали радости, ведь малыша они хотели уже давно, но как-то не получалось. В будущем они намерены вернуться на проект.  

Беременная Рита Агибалова тайно вышла замуж (фото)

Гобозовы будут растить малыша на «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2