news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рита Агибалова из «Дома-2» показала живот перед родами

По признанию Риты, сейчас она абсолютно счастлива.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Экс-участница "Дома-2" Маргарита Агибалова тайно вышла замуж за своего избранника Павла Марсо в апреле. Для Риты это стал второй брак. 

Вскоре счастливая жена также станет мамой во 2-й раз, сейчас она уже на 40-й неделе беременности, молодожены ждут девочку. По признанию Риты, сейчас она абсолютно счастлива. В преддверии родов девушка показала свой живот. На снимке Рита позирует в нежно-розовом платье. Несмотря на поздний срок беременности Рита стоит на каблуках. На девушке нежный макияж и укладка.

Отметим, звездные участники «Дома-2» Рита и и ее бывший муж Женя Кузин стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца.

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках шоу. На первых порах семье помогала мама Риты Агибаловой – Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимала самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити. Однако супружеское счастье было недолгим и любовгая лодка разбилась о быт. С новым избранником Павлом Марсо девушка познакомилась опять благодаря своей маме. Ирина Александровна заприметила жениха на проекте и сразу же почувствовала, что именно он подойдет ее дочке. И не ошиблась. 

На «Доме-2» произошла кровавая бойня между участницами (фото)

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова зажгла в турецком отеле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2