news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оля Гажиенко из «Дома-2» родила мальчика

Напомним, звезды «Дома-2», Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, осенью 2011 с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта.

(Казань, 15 апреля «Татар-информ»). Супруги Ольга Агибалова и Илья Гажиенко стали родителями. Об этом сообщила мама девушки - Ирина Александровна. Для Ир Санны это Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка   уже второй внук. Первый малыш - Митя Кузин стал реалити-ребенком на "Доме-2" еще в 2010 году. Его родители Маргарита Агибалова и Евгений Кузин развелись спустя 2 года после его рождения. 

«С рождением второго внука меня)). Олечка и Илюша, поздравляю!!!», - написала счастливая бабушка. Мальчик родился в одном из столичных роддомов весом 3 кг 630 гр и ростом 55 см. Сейчас Оля принимает поздравления от  счастливого отца и своих коллег.  

Напомним, звезды «Дома-2», Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, осенью 2011 с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. Родителям молодых, вероятно, пришлось вложить в торжество немалые деньги, так как только скидка с оплаты праздника, как сказал Илья, составила один миллион. Мама Ольги Агибаловой - Ирина Александровна - подарила молодоженам участок в Подмосковье, а родители жениха - участок на Луне.
 

В сентябре 2012 года Ольга Гажиенко официально объявила о беременности. Ребята не скрывали радости, ведь малыша они хотели уже давно, но как-то не получалось. В будущем они намерены вернуться на проект.  

Бузова покинет «Дом-2» из-за низких рейтингов (фото)

Галкин подарит на 64-летие Пугачевой вертолет (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2