news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элина Карякина из «Дома-2» показала интимные снимки

Сейчас у Элины новая цель - Александр Задойнов, который вернулся на проект в 5-й раз.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Элина Карякна из "Дома-2" славится своим резким характером и амбициозностью. Именно из-за конфликта с ней проект покинула пара Евгении Феофилактовой и Антона Гусева

До своего прихода на проект Элина трудилась в качестве заместителя генерального директора одной из столичных компаний, которая занимается инвестиционными вложениями в нефтегазовую сферу. Популярная участница шоу поступила сразу в два ВУЗа, а также успешно работала в качестве модели. На "Дом-2" она пришла лишь с одной целью - Алексей Самсонов. Завоевать его внимание очаровательной девушке удалось очень быстро. Молодые люди даже вместе покинули телепроект, но через пару тройку недель Алексей вновь вернулся на "Дом-2", так как не смог наладить хороших отношений с Карякиной, да и условия реальной жизни для него стали невыносимыми. Позже он был отчислен за драку. 

Сейчас у Элины новая цель - Александр Задойнов, который вернулся на проект в 5-й раз. Поклонники считают, что подобная публикация интимных фото может вызвать недовольство у парня. Сама Элина не боится навлечь гнев возлюбленного ,так как эти снимки были сделаны еще пару лет назад для мужского журнала Maxim.

Поговаривают, что ради новой внешности звезда перенесла множество пластических операций. 

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

Бородина и Терехин отказались продавать загородный дом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2