news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина на «Доме-2» соблазняет мужа Феофилактовой

Масла в огонь подлила и Элина Карякина. Она сделала Антону комплимент по поводу его внешности, Евгения тут же начала ревновать.

 (Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Семейная жизнь Евгении Феофилактовой и Антона Гусева казалась сказкой. Шикарная свадьба, рождение сына, возвращение на проект "Дом-2", толпы восторженных поклонников. Родители Антона подарили паре квартиру в Москве, организаторы "Дома-2" арендовали для них коттедж. Однако материальное благосостояние и слава никак не могут уберечь пару от ссор, драк и взаимных оскорблений.

Муж Евгении не доволен сложившейся ситуацией на телепроекте. По мнению Антона, Женя совсем не уделяет внимание ему и сыну. В довершение всех конфликтных ситуаций Женя заявила, что хочет купить квартиру в ипотеку на случай развода. Гусев уверил окружающих, что у них все хорошо и разводиться они не собираются. Однако в семье Гусевых опять наметился конфликт. По признаниям Жени на тет-а-тете, она устала от негатива со стороны участников, да и отношения с Антоном в последнее время её совсем не устраивают. Накопившийся стресс ей удастся снять, только отдохнув несколько дней, поэтому парочка решила улететь в Доминикану. Естественно, без Даниэля. Теперь Женя боится, что за время их отсутсвия сын их разлюбит и спрашивает поклонников, как же быть ей в этой ситуации.

Карякина на «Доме-2» соблазняет мужа Феофилактовой Карякина на «Доме-2» соблазняет мужа Феофилактовой

Масла в огонь подлила и Элина Карякина. Она сделала Антону комплимент по поводу его внешности, Евгения тут же начала ревновать. "Я была неким раздражителем, который помог их проблем выйти наружу, - рассказывает Элина в своем микроблоге. - Антону не понравилось мое мнение и он очень грубо мне ответил. В мой адрес полетели низкие оскорбления, ругательства. Кошмар......
Но дело то не во мне!!! Им надо разобраться в своих проблемах, о которых они умалчивают. Ребята пытаются перетянуть каждый одеяло на себя, Женька большая эгоистка и часто не слышит своего мужа!!!! Ей надо быть мудрее, как хозяйке домашнего очага!!!"

Феофилактова из «Дома-2» хочет купить квартиру на случай развода (фото)

Пугачева 10 лет назад хотела усыновить проблемного ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2