news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга надеется зачать ребенка в Святом месте

Есть, правда, чудесные места и в России, но надо спрятаться, не привлекать к себе лишнего внимания, а здесь сделать это Елене Ваенге вряд ли удастся.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Рассказывая о своих достижения, певица Елена Ваенга признается, что у нее до сих пор их нет: "Рожу ребенка, тогда отвечу Елена Ваенга родит в 2012 годуна ваш вопрос. А вообще, наверное, важно то, что я выросла неплохим человеком. В этом, прежде всего, заслуга моих родителей и в том, как они меня воспитали". "Я обожаю малышей и очень хочу своего. Просто пока мне некогда — слишком много работы...", - ранее отвечала на вопросы о будущем материнстве Елена. Стоит отметить, что после всех заявлений певицы СМИ не раз "беременели" артистку.

В новогоднюю ночь Елена Ваенга посвятила себя работе. «Действительно, Лена пришла домой только утром 1 января, – рассказал «Собеседнику» супруг звезды шоу бизнеса Иван Матвиенко. – Вечером мы посидели вдвоем, по-семейному, прикинули планы на ближайшие месяцы. Большую часть времени, как и раньше, будет занимать работа – уже с 14 января каждый день выступления. В феврале, думаю, сможем выкроить несколько дней и вырваться отдохнуть».

Отдыхать поедут в «секретное место». Секретное не только потому, что нельзя говорить журналистам и поклонникам – вдруг найдут, помешают отпуску? Секретное – потому что намоленное. Высок шанс, что там удастся осуществить то, о чем Елена Ваенга часто говорит в интервью – зачать ребенка от любимого мужчины. И достойного, что тоже немаловажно. Иван Матвиенко чего только не перенес рядом с любимой: не только встречи Нового года в одиночестве возле елки, но и частые депрессии Елены Ваенги, перепады настроения, истерики на почве переутомления, сплетни, что загуляла, изменяет. Редкий мужчина не сбежит от сомнительного счастья быть мужем при звезде шоу бизнеса.

В качестве вариантов путешествия рассматривают Сирию, Кипр, Китай. В Сирии под Дамаском есть монастырь, где желающим забеременеть молодым женщинам повязывают поясок – для скорейшего наступления счастливого события. На Кипре, в монастыре Киккос, есть икона Божьей Матери – помогает в тех же случаях. А в Шанхае есть храм Нефритового Будды, который исполняет самое заветное желание, в первую очередь – рождение детишек.

Есть, правда, чудесные места и в России, но надо спрятаться, не привлекать к себе лишнего внимания, а здесь сделать это Елене Ваенге вряд ли удастся. В окружении Елены Ваенги также говорят, что ей предложили сняться в детской сказке. Поработать в кино фактурной певице Ваенге предлагали давно, но в основном небольшие роли в мелодрамах или сериалах про полицию. Она отказывалась. Другое дело – сказка, опять же положительные эмоции будущему ребенку полезны.

Стас Михайлов и Ваенга собрали всю новогоднюю выручку (фото)

Ведущие "Пока все дома" ждут прибавления в семействе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2