news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга призналась в беременности

"Я обожаю малышей и очень хочу своего. Просто пока мне некогда — слишком много работы...", - ранее отвечала на вопросы о будущем материнстве Елена.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Рассказывая о своих достижения, певица Елена Ваенга признается, что у нее до сих пор их нет: "Рожу ребенка, тогда отвечу Елена Ваенга призналась в беременностина ваш вопрос. А вообще, наверное, важно то, что я выросла неплохим человеком. В этом, прежде всего, заслуга моих родителей и в том, как они меня воспитали".

"Я обожаю малышей и очень хочу своего. Просто пока мне некогда — слишком много работы...", - ранее отвечала на вопросы о будущем материнстве Елена.

А буквально на днях певица неожиданно в эфире на радио решила поведать о том, что в ближайшее время может стать матерью. Сенсационное заявление о своем интересном положении Елена сделала, находясь в это время на отдыхе на Кипре.

Все дело в том, что запись интервью с Ваенгой радиостанция пустила не в прямом эфире, а спустя два дня. Однако в окружении Елены категорически опровергают ее заявление. По словам близкой подруги певицы, она просто-напросто набрала изрядный лишний вес в последнее время и решила разыграть своих поклонников. «За последние месяцы Лена набрала аж 20 лишних кило. Это весьма серьезный «багаж» даже для ее крупной фигуры», - комментирует приятельница.

Елена Ваенга известна своей скрытностью и неожиданными переменами настроения. Даже самые близкие друзья и родственники талантливой певицы не могут поручиться за искренность ее откровений.

Елена Ваенга опровергла мифы о себе (фото)

Ани Лорак родила девочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2