news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Домогаров заметно сдал после новых отношений

Почему же так внезапно прошло, казалось бы, такое сильное чувство к Ларисе? Друзья актера рассказали, что Домогаров просто устал общаться с Ларисой.

Александр Домогаров и Лариса Черникова (Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Народный артист России Александр Домогаров не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. Возможно, поэтому в прессе то и дело появляются слухи, не имеющие ничего общего с реальностью. Так, в прошлом июле появилась информация, что Домогаров тайно женился на беременной подруге, которая позже была опровергнута.  

Жертвами амурных похождений Домогарова в разное время стали Марина Александрова, Лариса Черникова, актриса Наталья Громушкина.  49-летний актер всегда тяготел к молоденьким красавицам.

С Ларисой Черниковой у Домогарова была настоящая страсть. Они вместе ходили на премьеры, вели себя как настоящие влюбленные, вместе жили, готовились к предстоящей свадьбе. 

Однако как рассказали "Собеседнику" соседи, врачи нашли у молодой девушки серьезное заболевание. Было подозрение на рак, но оно якобы не подтвердилось. Ларисе требовалось лечение. И родители приняли решение продать квартиру, в которой раньше жили сестры, а вырученные деньги потратить на дорогостоящие медицинские препараты.

Домогаров о недуге своей возлюбленной знал и лишь кратко, вскользь в интервью глянцевому изданию намекнул об этом, сказав: «Ларка – мой человек. Глубоко ее уважаю, потрясен ее волей. Лариса очень сильная, борется с серьезной проблемой. И я знаю, все преодолеет». Однако, как выяснилось, говорить-то Александр Юрьевич – мастак, однако слова c делами у него все же расходятся…

Казалось, еще совсем недавно Александр Юрьевич представлял своим друзьям подругу Ларису, а нынче они вынуждены уже запоминать имя его новой зазнобы. Зовут прелестницу Алина. Высока, стройна, хороша собой. Работает моделью. Все эти более чем краткие сведения сообщил актер своим приятелям на одном из светских раутов, куда решил заглянуть вместе с новой, как сейчас говорят, герлфренд. Глядя на то, как мило общается парочка, люди, близко знающие актера, не на шутку взволновались. Несмотря на то, что молодая волоокая Алина в теории должна благотворно влиять на знаменитого актера, Александр Юрьевич заметно сдал.

Почему же так внезапно прошло, казалось бы, такое сильное чувство к Ларисе? Друзья актера рассказали, что Домогаров просто устал общаться с Ларисой.

Поддерживать, опекать, помогать продуктами и даже иногда деньгами, хотя Лариса – девушка гордая и никогда не просила у актера в долг, – это пожалуйста. А вот строить отношения, идти на компромиссы, наступать на горло собственной песне, забыть о привычках, выработанных и отрепетированных годами, – все это и многое-многое другое, говорят, оказалось ему не по силам. Юная же Алина, новая жертва чар известного ловеласа Домогарова, ничего этакого не требует.

Домогаров вывел в свет новую любовницу (фото)

Водонаева положила глаз на Филиппа Киркорова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2