news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Домогаров лишился всех близких людей

Домогаров, тщательно скрывающий личную жизнь, признался, что у него нет близких друзей.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Сейчас Александр Домогаров снимается в 16-серийном сериале под названием «Марьина роща», рассказывающем о послевоенной Москве. Его главное требование к организатором съемок – чтобы был теплый вагончик, где он может проводить Александр Домогаров лишился всех близких людейвремя в перерывах между съемками, отдыхать и не видеть людей, которые хотят с ним сфотографироваться.

«На это предложение всегда хочется сказать: «А я похож на мангуста? Или на обезьянку, с которой фотографируются на пляже?» Еще один из пунктов моего райдера - вареная курица с бульоном на обед, чай без сахара и очень много кофе. Невероятное количество, потому что пью его литрами. И, естественно, водки. Чтобы вам писать было о чем», - улыбается актер.

«Когда физически устаю, появляется желание скрыться. У меня есть три номера телефона. Первый доступен только близким, второй - приближенным, третий - всем остальным. Первый номер всегда на связи, два других я выключаю. Домогаров, тщательно скрывающий личную жизнь, признался, что у него нет близких друзей.

«Приятельствуем. Если честно, я ни с кем не дружу. Считаю, дружба - понятие круглосуточное, а я так долго не могу, мне на это не хватает сил», - сказал 48-летний Александр Домогаров в интервью газете «Факты».

Ровно 15 лет назад вышли фильмы «Графиня де Монсоро» и «Королева Марго», сыграв в которых, актер проснулся знаменитым, пишет портал «LiveStory». За Александром Домогаровым давно закрепилось амплуа героя-любовника, хотя он терпеть не может, когда его осыпают комплиментами и называют секс-символом. «Если верить прессе, все мои возлюбленные вечно беременны и вот-вот должны родить. Такое впечатление, что некоторые ваши коллеги стояли у меня в спальне со свечой и сторожили. Все ведь делается для того, чтобы продать напечатанный тираж газеты», - подчеркнул артист.

Александр Домогаров лишился всех близких людей (фото)

Раскрыта схема любовных неудач Марины Александровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2