news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женой Домогарова оказалась девушка из досуга

Пообщавшись с соседями Черниковой, репортеры выяснили, что Лариса из неблагополучной семьи: родители развелись, разъехались, а двух дочек бросили.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Осенью прошлого года Александр Домогаров вывел в свет свою новую пассию – 26-летнюю москвичку Ларису Черникову, а позже официально заявил, что девушка беременна от него и готовится свадьба. Шумиху вокруг торжества актер постарался не поднимать, и это у него получилось. Друзья и журналисты узнали о том, что Александр и Лариса поженились, постфактум.Александр Домогаров и Лариса Черникова Как оказалось позже, актер насчет своей женитьбы попросту пошутил.

«Папа не женился, - подтвердил «Экспресс-газете» Александр Домогаров-младший. - Он сейчас один лежит дома. Приходит, так сказать, в себя после дня рождения».

На тот момент со дня 48-летия актера прошло уже полторы недели. «Никакой Ларисы Черниковой я не знаю. Я часто живу у папы, но ни разу эту Ларису не видел», - утверждает Саша.

Про Ларису Черникову ходят много грязных слухов. Пообщавшись с соседями Черниковой, репортеры выяснили, что Лариса из неблагополучной семьи: родители развелись, разъехались, а двух дочек бросили одних в квартире. Обретя свободу, они каждый день уходили в отрыв. Соседи писали заявления в милицию, чтобы та утихомирила ночные вечеринки в квартире Черниковых.

«Лариска мужчин начала домой приглашать, когда еще училась в школе, - вспоминает соседка Галина Федоровна. - В нашем дворе такие типы ошивались, что мы просто боялись из дома выйти. Настоящие бандиты! Ухажеры у Лары были все как на подбор: крепкого вида молодые люди с бычьими шеями, золотыми цепями. Они тихо подруливали вечерами на дорогущих машинах к подъезду, а наутро так же тихо уезжали».

После школы Лариса поставила перед собой цель прославиться. Но планам помешала страшная болезнь - у девушки подозревали рак. В итоге высшего образования, как и профессии, барышня до сих пор не имеет.

Поговаривали также, что Домогаров встречался с Айгуль Мильштейн. Скоро будет два года, как 25-летняя девушка и актер расстались. Но он, похоже, до сих пор не может ее забыть. «У меня недавно был день рождения, - рассказывает Айгуль, - и мне пришло MMS-сообщение с телефона Саши. Открываю - а там фото Домогарова и Ларисы из «Одноклассников». Я на это ответила: «Саша, я очень за тебя рада». На что Домогаров написал: «Ну и дура!»

В октябре прошлого года после откровений Мильштейн в СМИ Айгуль пришло SMS с неизвестного номера: «Че те надо, чтобы ты от нас отстала?» Мильштейн попросила представиться. «Лариса», - ответил кто-то. Дальше затеялась переписка с оскорблениями от Ларисы. А через пару дней Домогаров с некоей Ларисой Черниковой пришел на тусовку.

Конечно, о серьезных отношениях речь не идет. Черникова стала одной из многих девушек Домогарова для приятного досуга, уверена Айгуль.

Женой Домогарова оказалась девушка из досуга (фото)

Анна Семенович открыла всю правду о настоящих мужчинах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2