news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Домогаров женится на беременной пассии

Не так давно Александр Домогаров вывел в свет свою новую пассию – 25-летнюю Ларису Черникову, а позже официально заявил, что девушка беременна.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Не так давно Александр Домогаров вывел в свет свою новую пассию – 25-летнюю москвичку Ларису Черникову, а позже официально заявил, что девушка беременна от него. «Я по-прежнему очень не хочу, - отчеканил Домогаров, - чтобы посторонние вмешивались в мою личную жизнь. Отстаньте от нас с Ларисой, я сейчас наконец-то счастлив, и у нас будет ребенок».

Счастье было решено скрепить не только ребенком, но и брачными узами. По информации «Spletnik», церемония бракосочетания Александра и Ларисы назначена на январь. Свадьба планируется тихая, будущие родители намерены зарегистрировать брак в районном ЗАГСе накануне дня рождения малыша.

Напомним, что Домогаров пойдет под венец уже в 4-й раз. Первая жена – Ирина, с которой еще в молодости Александр заключил брак (она работала в Театре Советской Армии, где служил артист, костюмером), актер до сих пор тесно общается.

Очень теплые отношения сохранились и с еще одной экс-женой - актрисой Натальей Громушкиной, хотя и с ней актер давно развелся.
Также он несколько лет жил с Мариной Александровой, но роман к свадьбе так и не привел. В отместку сердцееду Домогарову красавица-актриса вышла замуж за Ивана Стебунова – коллегу по цеху, но через небольшое количество времени развелась.

Домогаров женится на беременной пассии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2