news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии вновь снялась в эротической фотосессии

Анна признается, что ее парень в восторге от подобных фотосессий и адекватно реагирует на эротические фотосессии с артисткой.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). После того как Анна Шульгина сильно похудела, фотосессии стали ее любимым занятием. Многие из них с эротическим подтекстом. Однако в семье артистки договоренность: никто не смотрит номера журналов с ней. 

На днях Анна показала снимок, на котором позирует в красном платье с глубоким декольте и сигаретой. Второй же снимок и вовсе необычен. На нем лицо Анны полностью закрывает льющаяся вода.

К слову, Анна признается, что ее парень в восторге от подобных фотосессий и адекватно реагирует на эротические фотосессии с артисткой.

"Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не стремлюсь. Просто с человеком комфортно, хорошо, и я провожу с ним все свободное время", — заявила Анна.

Шульгиной нравятся парни, которые не похожи на остальных: "У мужчины главное не оперение, а внутренний стержень. У него должен быть определенный стиль, но не нужно чего-то резкого и вызывающего. И еще есть большая проблема: сейчас многие парни пытаются быть чьей-то копией, выступать в тренде, брать с кого-то пример, заимствовать чьи-то черты и так далее. А мне важно, чтобы мужчина был индивидуальностью. Каждый человек по-своему крут. Главное — не бояться показать и подчеркнуть свою крутизну."

Камирен и Задойнов из «Дом-2» ищут элитное жилье в Москве (фото)

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2