news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии оголила новое тело в эротической сессии для MAXIM

Журнал уже появился в продаже, однако в семье артистки договоренность: никто не будет смотреть номер с ней.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»).  В начале сентября 2014 года Анна Шульгина впервые приняла участие в откровенной съемке. А в начале апреля 2015 артистка разместила в своем микроблоге фото в халатике, на спине которого красуется надпись «MAXIM cover girl», что в переводе означает: «девушка с обложки MAXIM». Как оказалось, Анна снялась для «MAXIM», чтобы продемонстрировать свое новое тело.

Журнал уже появился в продаже, однако в семье артистки договоренность: никто не будет смотреть номер с ней. "Вряд ли эти фото приведут в восторг моих братьев. А мне съемка очень понравилась! Да и мой молодой человек доволен результатом. Он адекватно отреагировал на съемку. Сказал: «Ты же актриса. Наверняка когда-то тебе придется целоваться в кадре и не только. Что же мне, каждый раз дергаться?» И я благодарна ему за понимание».

В новой фотосессии Анна предстает топлес и в маленьких кружевных трусиках. Также девушка рассказала о своей непредсказуемой натуре, любимом творчестве и прокомментировала ситуацию относительно своей личной жизни. 

"Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не стремлюсь. Просто с человеком комфортно, хорошо, и я провожу с ним все свободное время", — заявила Анна.

Шульгиной нравятся парни, которые не похожи на остальных: "У мужчины главное не оперение, а внутренний стержень. У него должен быть определенный стиль, но не нужно чего-то резкого и вызывающего. И еще есть большая проблема: сейчас многие парни пытаются быть чьей-то копией, выступать в тренде, брать с кого-то пример, заимствовать чьи-то черты и так далее. А мне важно, чтобы мужчина был индивидуальностью. Каждый человек по-своему крут. Главное — не бояться показать и подчеркнуть свою крутизну. Именно этого я желаю всем вашим читателям!"

Айза Долматова показала голую Водонаеву и призналась ей в любви (фото)

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2