news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасов довел Бузову до слез в ее день рождения

В этот день первым поздравил ее муж - Дмитрий Тарасов устроил для возлюбленной настоящий сюрприз - в том духе, который любит сама Бузова.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Муж Ольги Бузовой - футболист Дмитрий Тарасов женат уже во второй раз. От первого брака у него подрастает дочь. Как уверяет футболист, сейчас он по-настоящему счастлив. А Ольга часто делится с поклонниками интимными моментами своей семейной жизни. Светская львица часто выкладывает фото из ночных баров, отпусков, саун, тусовок. Не обходится и без постельных снимков. 

Пару недель назад телеведущая "Дома-2" обнародовала интимную переписку с мужем. Ольга разместила в своем микроблоге провокационную смску, которую прислал ей ее любимый муж: «Хочу чтобы ты знала, ты самая ох.....ная жена на свете. Я в кайфе от тебя второй день. Сохрани это чувство». Потом Ольга выложила видео и фото со своим благоверным, где они целуются на камеру: "Любви вам всем, дорогие мои. Без этого чувства невозможно быть счастливым. @tarasov23 люблю тебя родной", - подписала видеоролик Бузова

Вчера Ольге Бузовой исполнилось 29 лет. В этот день первым поздравил ее муж - Дмитрий Тарасов устроил для возлюбленной настоящий сюрприз - в том духе, который любит сама Бузова. Вся ее квартира была усыпана цветами. По словам Ольги, это было "невероятно" и она даже заплакала от счастья.

«Это просто невероятно! Вся квартира в цветах, их столько, что до сих пор глаза разбегаются... Конечно это все не заменит тебя, любимый, но я бесконечно благодарна тебе за то, что даже на расстоянии ты делаешь меня счастливой!» - рассыпалась в благодарностях Тарасову Ольга.

А он в ответ посвятил любимой стихи: «Ты - половинка сердце моего, и в день рожденья я тебя желаю, чтоб было много лучшего всего, чтоб счастье не покинуло, родная! Чтоб в океане ты моей любви купаться не устала, дорогая, чтобы сбывались все мечты твои, все у тебя получится, я знаю!».

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отправились на Мальдивы, где устроили роскошную фотосессию с помощью профессионального фотографа. Таким образом супруги решили отметить годовщину своей свадьбы, которая состоялась 2 года назад на Мальдивах. Следуя своей ежегодной традиции, Ольга и Дмитрий отправляются на райские острова, где предаются любви и просто отдыхают. 

Бородина бросила нового любовника и улетела отдыхать (фото)

Муж Надежды Мейхер успевает жить на 2 семьи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2