news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь и сын Валерии блеснули нарядами на «Золотом орле»

Арсений также был одет очень стильно: на парне красовался черный смокинг и галстук-бабочка.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). В прошлом году дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. 

Последние годы учебы в школе Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда. На вопрос многих любопытствующих, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. Сейчас Аня стала телеведущей.

Младший сын певицы Валерии Арсений в прошлом году отметил 15-летие на сцене. Валерия по праву может гордиться своим сыном. Одаренный мальчик - ученик профессора Валерия Пясецкого, который преподавал у Дениса Мацуева, победитель многих международных конкурсов и обладатель двух гран-при. Мальчик начал заниматься музыкой в 4 года, а сейчас уже два года учится в Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф.Шопена. Год назад Арсений получил престижную музыкальную награду "Серебряный щелкунчик" - это уникальный на российском телевидении детский конкурс исполнителей классической музыки. 

На днях Аня и Арсений появились на престижной премии "Золотой орел".  На Ане было серебристое платье в пол, украшенное широким черным поясом. Автором этого наряда является один из самых любимых модельеров среди звезд российского шоу-бизнеса Игорь Гуляев. «Сегодня в платье @igorgulyaevofficial я чувствовала себя на все 100%!!! Игорь, ты гений в своем деле!!! Браво!!!!!! Люблю тебя и твое творчество!!!Спасибо!», — написала Шульгина в своем Инстаграме.

Арсений также был одет очень стильно: на парне красовался черный смокинг и галстук-бабочка. 

Агутин долгие годы пел за Анжелику Варум (фото)

Жанна Фриске, возможно, продолжит лечение в Казахстане (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2